Четверг, 02.05.2024
Мой сайт
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игровой раздел » Counter-Strike: Global Offensive » Системные требования CS:GO
Системные требования CS:GO
VampiR
Offline
Дата: Суббота, 04.01.2014, 13:00 | Сообщение # 1
Системные требования CS:GO 

ОС: Windows 7 / Vista / XP 
Процессор: Pentium 4 с тактовой частотой 3 ГГц или двухъядерный от Intel с тактовой частотой 2 ГГц или AMD64X2 (или лучше) 
Оперативная память: 1 ГБ для XP / 2 ГБ для Vista 
Жесткий диск: не менее 7,6 ГБ свободного места 
Видеокарта: не менее 128 МБ видеопамяти, совместимая с DirectX 9.0 и поддержкой технологии Pixel Shader 2.0b (ATI Radeon X800 или лучше / NVIDIA GeForce 7600 или лучше / Intel HD Graphics 2000 или лучше). 
Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0c 

Давайте разберём всё по пунктам: 
1) На сколько я помню CS:GO будет поддерживать не только Windows, а ещё и Mac OS, PS3 и Xbox 360. 
2) Решил зайти и посмотреть системные требования для Portal 2 и Left 4 Dead 2, т.к. они созданы на том же движке, что и CS:GO. И увидел, что системные требования для второго Портала идентичны тем, что появились в интернете для CS:GO. Такого просто не может быть, согласен, требования к процессору, ОЗУ и звуковой карте должны быть примерно одинаковыми, но требования к свободному месту на диске и видео карте должны быть разным. 

Представляю вам мой вариант системных требований*: 
Для PC: 

ОС: Windows 7 / Vista / XP 
Процессор: Pentium 4 с тактовой частотой 3 ГГц / двухъядерный от Intel с тактовой частотой 2 ГГц / AMD64X2 (или лучше) 
Оперативная память: 1 ГБ для XP / 2 ГБ для Vista 
Жесткий диск: не менее 12 ГБ свободного места 
Видеокарта: совместимая с DirectX 9, с поддержкой Shader model 3.0. NVidia 7600 / ATI X1600 (или лучше) 
Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0c 

*- Различия небольшие, но всё же…
 
Форум » Игровой раздел » Counter-Strike: Global Offensive » Системные требования CS:GO
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz